Танец жениха: что стоит знать

862

Ах уж эта свадьба, как много приятных забот и хлопот она нам доставляет. И долгое ожидание этой даты, и нервные расстройства невесты, и иногда пугливость жениха от такой ответственности, которая вскоре опустится на его плечи. В общем, наверняка многие знают, что подготовка к свадьбе — это нелегкая задача.

Чаще всего приготовлениями к свадьбе занимаются молодожены, при всем том, что в этот день им, как виновникам торжества, надо быть на высоте. Выкуп, благословение, загс, съемка, далее поздравления и тосты. Везде главные участники, конечно же, молодожены.

Итак, одна из самых романтичных частей свадебной церемонии — это свадебный танец. И подготовка к нему важна в той же степени, что и выбор платья невесты, и заказ банкета. Ведь станцевать нужно так, чтобы этот танец запомнился не только вам на всю оставшуюся долгую жизнь, но и вашим родным и близким.

Итак, чтобы не ударить в грязь лицом, воспользуйтесь услугой заказа танца жениха со скидкой, причем в этом случае вы сэкономите небольшую часть денег и сможете оставить их на мелкие свадебные расходы. Чтобы танец стал действительно незабываемым, и создана данная услуга.

Во-первых, определитесь со стилем свадебного танца, в каком ритме вы будете танцевать, будет ли это танго, вальс или медленный танец с элементами рок-н-ролла. Далее подберите наиболее подходящую для свадебного вечера композицию. Конечно же, лучше всего подойдет романтическая музыка.

Отнеситесь к этому серьезно, потому как эта песня по праву будет считаться вашей, вы потом с гордостью будете говорить «это наша свадебная песня». Старайтесь выбрать что-нибудь оригинальное, не заезженное. И выбирайте композицию в пределах 2-3 минут, не более, ибо, если вы не будете удивлять своих гостей хореографическими изысками, они быстро заскучают.

Да, и учтите то, что индивидуальные занятия по свадебному танцу не стоит проводить задолго до свадьбы, ибо забудете все движения, поставленные для вас хореографом, постарайтесь их перенести за недели две до торжества. Поверьте, 5-6 занятий вам хватит с лихвой, чтобы станцевать практически профессионально.

Заранее осмотрите помещение, где вам придется танцевать, каков там пол, какова величина танцевальной площадки. Да, и собираясь на церемонию, диск с вашей песней и прочими необходимыми для танца атрибутами заранее доставьте в банкетный зал, дабы потом не терять время на его поиски.

ПОДЕЛИТЬСЯ