Фэн-шуй для карьеры: удача и благополучие

891

По своей природе большинство людей устроены так, что постоянно стремятся к лучшему. Чтобы жить в добротном красивом уютном доме, ни в чем себе не отказывая, отдыхать в экзотических странах, нужно иметь хорошую высокооплачиваемую работу. Но, к сожалению, удача улыбается не всем. Даже добившись некоторых высот, можно в один миг все потерять, так как карьера все время нуждается в поддержке, не терпит ошибок и равнодушия. В такой ситуации можно воспользоваться методами фэн-шуй.

Удача и благополучие

Для привлечения удачи и благополучия с фэн-шуй для карьеры необходимо начать с самого простого – всего лишь привести в порядок свое рабочее место. Но для правильного осуществления этой процедуры нужно иметь некоторые знания.

Сначала следует поставить перед собой цель, к которой вы стремитесь, очиститься от всех нехороших помыслов, привести в порядок свои мысли, быть всем довольным. После важно решить, какая работа принесет вам удовольствие, чтобы проводить большую часть времени в непринужденной обстановке. Если у вас уже есть такая работа, начните с порядка в кабинете.

Фэн-шуй рабочего места

Расположение рабочего стола ближе к двери считается не очень благоприятным. Согласитесь, войдя в кабинет, вы в первую очередь обратите внимание на сотрудника, который находится в центре. Но если уж так получилось, можно на стол поставить какой-нибудь большой яркий округлый предмет. Это привлечет внимание, выделит вашу индивидуальность и подчеркнет значимость. Если же вы устроились ближе к окну, то нужно поставить между ним и столом шкафчик для хранения книг, документов или высокий цветок с широкими листьями. Важную роль играет освещение, приятно заходить в светлую, чистую, теплую комнату, причем надо стараться, как можно реже пользоваться искусственным светом.

Интерьер кабинета

Ни в коем случае нельзя забывать про округлые формы, фэн-шуй не терпит острых углов. Здесь приветствуется использование талисманов в виде различных статуэток, например, трехпалой жабы, являющейся самым популярным символом фэн-шуй, который не только сохраняет богатство, но и приумножает его. Можно украсить интерьер различными китайскими монетками и с помощью них привлекать удачу. Также хорошо будут смотреться картины, сувенирные кораблики и парусники, ваза с цветами.

Стихия воды для карьерного роста

Вообще вода считается символом, который притягивает денежные средства, как магнит при правильном их использовании, поэтому располагать «водные» предметы нужно в юго-восточном секторе комнаты, который считается благоприятным для притока денег. Сюда можно поставить фонтан или аквариум.

После того как вы воспользуетесь методами фэн-шуй для карьеры, не следует ожидать результата прямо на следующий день. Все произойдет постепенно.

ПОДЕЛИТЬСЯ