Как управлять успехом: несколько советов

823

Не секрет, что для того, чтобы чего-то добиться в этой не простой жизни требуется немного везения, а так же понимание и следование основным правилам привлечения успеха.

Видение своего будущего. Прежде чем что-то делать, к чему-то стремиться или идти к поставленной цели нужно создать образ своего будущего. Каким Вы его хотите видеть? То есть другими словами начать с конца. Представить все до мелочей. Ваши чувства, мысли, действия. Согласитесь, когда цель достигнута, например $ 100 000 в месяц пассивного дохода, изменится многое — окружение, мысли, привычки. Представить, что у Вас уже все есть. Чем Вы теперь займетесь, продумать все до мелочей, мысленно переместить себя в свое будущее и увидеть себя со стороны всего такого успешного.

После того как образ себя любимого богатого и успешного составлен, его нужно зафиксировать желательно на бумаге. Записать все до мелочей и перечитывать постоянно.

И с этого момента как бы отматываем пленку назад. Успех достигнут, а вот за счет чего. Какие были преграды на пути достижения? Каким образом они преодолевались? Какие эмоции, чувства и действия преобладали в эти моменты? Нужно представить это все.

При этом стоит отметить тот факт, что если видение просто огромно и четко зафиксировано, то любая преграда будет казаться маленьким холмиком, а не огромной горой. И это препятствие будет проще преодолеть. , так как итог виден.

Второй момент — это всегда слушать свое сердце. При любом стремлении к чему-либо мозг всегда является преградой, он выставляет барьеры, взывает к здравому смыслу и просто кричит: «Остановись, не получится, это страшно, ты ничего в этом не понимаешь» . Сердце открывает перспективы. Только сердце дает правильные посылы к действию, оно не ограничивает, не останавливает, ни страшит.

При этом стоит обращать внимание на свои эмоции, энергию и состояние. Если все правильно, и Вы на верном пути энергия будет литься через край, эмоции переполнять, а состояние будет всегда на высоте. Если же направление не верно, то будет и апатия и вялость, и здоровье не к черту.

При этом не важно, как Ваши действия будут воспринимать окружающие. Да наплевать Вам на это. Сердце говорит все верно туда и надо, значит в путь. При этом обращайте внимание на знаки. Когда ты в согласии с самим собой, и идешь туда, куда указывает сердце и куда запрещает идти мозг, судьба сама помогает в достижении успеха. Знаки повсюду. Нужно только замечать эти знаки и следовать им.

Третий момент — на пути достижения успеха — это благодарность. Благодарите мир, вселенную, окружающих и естественно себя любимого. Когда ты благодаришь, ты получаешь в ответ.

Только нужно благодарить искренне, а не корысти ради. То есть нельзя говорить, например судьбе, что я отблагодарю так-то, но мне за это нужно то-то. Это не сделка. Так можно с клиентами общаться и то не всегда. Нужно благо-дарить просто так, ради удовольствия. Судьба непременно ответит Вам благодарностью.

Благодарить нужно всегда. Проснулся, поблагодари за это замечательное утро. Вечером перед сном, тоже благодари. Не ужели не за что? Не поверю, всегда можно найти кого и за что поблагодарить.

Вырабатывай добрые привычки — четвертый принцип успешности. Спорт, отдых, планирование, дисциплина — все это хорошие привычки, их и нужно прививать себе. Неплохая привычка визуализация желаемого — помним, знаем, что мысль материальна, но не применяем.

А жаль. Ведь нужно. Еще одна привычка записывать мысли. Мысли приходят иногда неожиданно и зачастую очень позитивные — запиши их, потом пригодятся. Учись, обучайся, познавай, развивайся — шикарная привычка. Знания сила.

ПОДЕЛИТЬСЯ